«Матери в защиту прав задержанных, подследственных, осужденных» просят помощи
Движение "Матери в защиту прав задержанных, подследственных, осужденных" обратилось к Федеральному Политсовету движения "Солидарность" с прособой о поддержке.
Движение намерено составить обращение - требования к административным структурам для создания комиссии по пересмотру дел с применением законов Российской Федерации, с применением норм международных актов.
В своем обращении "Матери в защиту прав задержанных, подслественных, осужденных" пишут, что 26 августа 2010 года приняли участие в митинге в городе Новосибирске, в котором участвовала "Солидарность". "По нашему глубокому убеждению наши дети невиновны, что так же подтверждается материалами уголовных дел и показаниями свидетелей. Мы считаем, что судьи, рассматривающие уголовные дела в отношение наших детей, законами Российской Федерации не руководствовались. Судьи выносили решения в нарушение законов Российской Федерации, с нарушением Конституции РФ, с нарушением УПК РФ, с нарушением международных актов. Мы считаем, что милиция и прокуратура законами Российской Федерации не руководствовались. Мы считаем, что милиция, прокуратура, суды сделали наших детей беззащитными" - говориться в обращении к Федеральному Политсовету "Солидарности".
Крупным планом
Скоро
Мы вместе










![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Денис Билунов: живой журнал
Елена Васильева: живой журнал
Сергей Давидис: живой журнал
Роман Доброхотов: живой журнал
Гарри Каспаров: живой журнал
Олег Козловский: живой журнал
Борис Немцов: живой журнал
Михаил Шнейдер: живой журнал
Марк Фейгин: живой журнал
Музей и общественный центр им. А. Сахарова




















