Стратегия-31 в Чебоксарах
Несмотря на трескучий мороз и противодействие властей в Чебоксарах, "Стратегия-31" прошла в условленном месте, в назначенный день и час!
Когда организаторы подавали уведомление о своем мероприятии в администрацию города, то получили ответ, что будто бы место уже занято «нашистами» для проведения их мероприятия, поэтому проводить акцию в защиту Конституции «не рекомендуется». Но, придя на площадь перед кинотеатром "Мир Луксор", активисты Стратегии-31 никого не обнаружили кроме нескольких полицейских. Посовещавшись, все же решили провести акцию, уведомив правоохранителей, что «мы пришли на согласованную акцию нашистов» и развернули свои плакаты. Обошлось без задержаний. Раздавали проходящим людям приглашения на митинг 4 февраля. Был один громкоговоритель.
Следующая акция - митинг и шествие "За честные выборы" - состоится в Чебоксарах 4 февраля. Напоминаем время и место: г.Чебоксары, сквер Чапаева, сбор в 14.30.
Мы вместе








![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Денис Билунов: живой журнал
Елена Васильева: живой журнал
Сергей Давидис: живой журнал
Роман Доброхотов: живой журнал
Гарри Каспаров: живой журнал
Олег Козловский: живой журнал
Борис Немцов: живой журнал
Михаил Шнейдер: живой журнал
Марк Фейгин: живой журнал
Музей и общественный центр им. А. Сахарова


















